参加してきた。コースは去年とまったく同じ。始めに南に降りてSatatoga Gap辺りを回った後Skylineで戻ってきてW.Alpine/Hwy84で海へ。Pescaderoまで下った後Stageで北上。Tunitas Creek/Kings Mountainで戻ってくるもの。 まず一つ目の山、Redwood Gulch/Hwy…
Quote saved.
Login to quote this blog
Failed to save quote. Please try again later.
You cannot quote because this article is private.